Личный повар и лобстер: поклонники осудили Николая Баскова

Еще одна российская знаменитость доказывает, что кризис не помеха. Николай Басков разозлил поклонников, выложив в свой «Инстаграм» видео, где наглядно продемонстрировано, чем лакомится золотой голос нашей страны.

Исполнитель вновь оскандалился. Сам того не желая, Басков умудрился спровоцировать резкую критику среди подписчиков лишь одним видеороликом.

Казалось бы, чем могла возмутить поклонников одна видеозапись? А дело в том, что «натуральный блондин» решил похвастаться тем, что роскошный ужин, основным блюдом которого был лобстер в медовом соусе, для него приготовил итальянский шеф-повар.

Чистый белок

Фото опубликовано Николай Басков (@nikolaibaskov)



На видео отчетливо видно, как итальянский гуру кулинарии ловко орудует на роскошной кухне российской знаменитости, готовя не просто рядовое блюдо, а настоящий шедевр. «Дегустация блюд на ужин. Мммммм», – радостно прокомментировал действия шеф-повара исполнитель. Поклонники тут же разделились на два лагеря. Одни резко высказались в адрес Баскова, напомнив ему, что сейчас в разгаре кризис и демонстрировать свой достаток нехорошо. Другие же просто пожелали певцу приятного аппетита и искренне порадовались за своего кумира. Примечательно, что факт наличия у исполнителя итальянского шеф-повара никого не смутил, вся критика была направлена исключительно на лобстера как на неуместную демонстрацию роскошной жизни. «Это бесчеловечно, Николай! Мы тоже хотим! Хотя, конечно, радостно, что хоть у вас кризиса нет!», «Барин!», «Рады, что вас кризис не настиг», – возмутились подписчики. 

Дегустация блюд на ужинмммммм#люблюсвойдом

Видео опубликовано Николай Басков (@nikolaibaskov)



Источник: wday.ru

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: