Меган Маркл пришла на открытие «Игры непокоренных» с другом, который познакомил ее с принцем Гарри

В прошедшую субботу принц Гарри выступил с официальной речью на церемонии открытия спортивных состязаний для солдат-инвалидов Invictus Games («Игры непокоренных) в Торонто.

Несмотря на то что возлюбленная Гарри Меган Маркл также присутствовала на церемонии, ожидания поклонников оправдались лишь частично - пара не позировала вместе и сидела в нескольких рядах друг от друга.

Рядом с Меган сидел симпатичный мужчина, как оказалось, ее друг - известный король вечеринок и член руководства частных клубов Soho House Маркус Андерсон. По сообщениям ряда зарубежных СМИ, именно Маркус представил Меган принцу Гарри прошлым летом.

Андерсон и Меган познакомились в канадском городе Онтарио еще в юности. В 19 лет Маркус переехал из Канады в столицу Великобритании, где устроился на должность официанта в клуб Soho House. Спустя некоторое время харизматичного Маркуса повысили до директора по вопросам глобального членства в клубе. Именно он стал решать, кто из селебрити окажется достойным клубного членства в элитном заведении. Принц Гарри является почетным членом Soho House в Лондоне, там он и познакомился с Меган Маркл, пишет Daily Mail.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: