Мэрайя Кери о разрыве с Джеймсом Пэкером: Мне тяжело об этом говорить

Мэрайя Кери стала гостьей вечернего шоу Эллен ДеДженерес, где впервые рассказала публике о разрыве с Джеймсом Пэкером.

 Вопрос о расторжении помолвки с австралийским миллиардером последовал за продолжительной беседой о работе Мэрайи и о подготовке к рождественскому сезону.

Задавая его, Эллен проявила деликатность, напомнив Мэрайе о ее праве отвечать на него или не отвечать по своему желанию. Ответ Мэрайи, вероятно, был лучшим из всех, которые можно дать в этой ситуации.

«Случилось то, что случилось, значит, так было нужно. Мне пока тяжело об этом говорить, поэтому я просто еще раз сделаю комплимент рождественскому декору в твоей студии», искренне сказала Кери, вызвав смех аудитории и тем самым разрядив обстановку.


Мэрайя Кэри и Джеймс Пэкер начали встречаться около двух лет назад, однако долгое время хранили свои отношения в тайне. Роман они подтвердили в сентябре 2015 года, впервые появившись вместе на публике – на премьере романтической комедии "Стажер". 21 января этого года стало известно о помолвке влюбленных: Джеймс сделал Мэрайе предложение в Нью-Йорке, и она ответила согласием. В конце октября этого года стало известно, что помолвка расторгнута, а на днях в прессе появились сообщения о том, что певица уже нашла новое увлечение в лице 33-летнего танцора Брайана Танака.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: