«Mozgi» подняли «на уши» концертный зал «Дзинтари»

Артисты продюсерского центра «MOZGI Entertainment» стали хедлайнерами масштабного праздника, организованного «Студией «Квартал 95» в Латвии.

Фестиваль открылся 21 июля большим концертом на Ратушной площади в Риге, в котором приняли участие  группы «Время и Стекло» и «Mozgi». Последние проводили день шумной afterparty-вечеринкой в компании  команды «Уездный город».

Музыка брутального проекта зажгла всех гостей, не удержался и шоумен Евгений Кошевой, спев с артистами хит «Бармен» из нового альбома.

Во второй день фестиваля «Mozgi» покорили концертную площадку «Дзинатри», подняв весь зал жизнеутверждающим гимном «Любовь». После такого яркого старта каждая последующая песня срывала громкие аплодисменты зрителей. 

Зажигательные песни «Время и Стекло» прозвучали как на официальной части концерта, так и во время afterparty. Вечеринка прошла с аншлагом - гости до утра танцевали под ритмичные песни группы в сопровождении балета «Flow Masters», а певица Оля Полякова поддерживала артистов на протяжении всего выступления.

На третий день  «Дзинтари» принимал Летний кубок «Лиги Смеха», судьями которого были почетные ценители юмора:  Потап, Оля Полякова, Юрий Горбунов, Сергей Сивохо, Антон Лирник и Игорь Ласточкин.  Заключительный вечер Потап  провел уже на сцене, выступив соведущим Владимира Зеленского на гала-концерте «Юрмалето».

Итоги фестиваля  «Студия «Квартал 95» и артисты «MOZGI Entertainment»  подвели на пресс-конференции. Организаторы и участники праздника признались, что удивлены такому теплому приему  и с радостью вернутся в следующем году. «Made In Ukraina» проводится в Латвии первый год и уже стал знаковым мероприятием для всей Украины. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: