На паркет шоу «Танцы со звездами» выйдет дочь Лилии Ребрик

Буквально через несколько часов состоится полуфинал популярного танцевального шоу.

С каждым эфиром постановки звездных пар становятся сложнее и зрелищнее.

И совсем скоро Украина выберет лучшую танцевальную пару страны. За несколько шагов до грандиозного финала шоу «Танцы со звездами»  все звездные участники станцуют по два танца. Один танец из бальной программы, а второй из современной хореографии. Одну из постановок пары выполнят с одним из танцоров, который уже выбыл из проекта, другую - с детьми. Так, Надя Дорофеева и Евгений Кот своей трогательной постановкой поднимут проблему отношений родителей и детей:

«Сегодня я счастлива танцевать вместе с маленькой, но очень талантливой девочкой, потому что на самом деле дети нас многому учат: быть настоящими, откровенными, не стесняться быть самими собой. Благодаря тренерству в проекте «Голос.Діти-4» и участия в «Танцах со звездами» я открыла для себя невероятное количество талантливой малышни. Нашим танцевальным номером мы с Женей хотим вдохновить всех родителей прислушиваться к своим детям и поддерживать их», - поделилась Надя Дорофеева.


e0405d9c81803f2edd4aa9d70fdabb05

В свою очередь, Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко расскажут историю о двух сиротах. Интересно, что в номере примет участие дочь хореографа «Танцев со звездами» Андрея Дикого и одной из ведущих звездного балкона Лилии Ребрик. 


257da4f643d953b00a5fed980aa9067c_1.

Юрий Ткач и Илона Гвоздева выйдут на главный паркет страны, состарившись на 40 лет: пара выполнит волшебный номер о людях пожилого возраста, которые вспомнили молодость и закружились в танго вместе со своими внуками.

b0bc4e72a85ce9fb66f879471e3622aa83b99cb6

В свою очередь, Ахтем Сеитаблаев и Алена Шоптенко пригласят малышей в волшебный мир сказки, вход в которую будет пролегать через волшебный шкаф.

maxresdefault_01

Специальными гостями полуфинала шоу станет танцевальная студия D.side dance studio и популярное поп-оперное трио Il Volo, в составе двух теноров Пьеро Бароне, Иньяцио Боскетто и баритона Джанлуки Джинобле. Интересно, что выступление молодых и талантливых итальянцев станет первым в Украине. Кто составит пару Юрию Горбунову на звездном балконе – до сих пор остается тайной.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: