Несмотря на травму ноги Настя Каменских и Потап отправляются в большой всеукраинский тур

Легендарный дуэт отпразднует юбилей новой шоу-программой.

 Главные экспериментаторы современного шоу-бизнеса представят шоу, наполненное визуальными эффектами, впечатляющими постановками и яркими образами. Юбилейная программа включит в себя суперхиты «Потапа и Насти» за 10 лет и удивит зрителей музыкальными новинками. Веселые и ироничные, глубокие и лиричные  - они предстанут такими же многогранными, как и их творчество! 
  
«-Мы не акулы шоу-бизнеса и даже не дельфины, мы – настоящие киты, фонтанирующие песнями, которые от народной любви стали золотыми! Это будет грандиозное плавание двух суперзвезд современности  – самого крутого продюсера и самой красивой певицы!», - прокомментировал Потап.

   Настя, несмотря на травму ноги, активно готовится к всеукраинскому туру «10 лет. Золотые Киты». Сейчас артистка проходит интенсивный период восстановления, чтобы уже в сентябре выйти на сцену. 

В этом что-то есть... @annchoo_brand @kamenskux @miminskux #girl#beauty#leg#broken#summer#sweet #love #dress#beautiful

Фото опубликовано Настя Каменских (@kamenskux)

«-Десятилетие «Потапа и Насти» - долгожданное событие, поэтому я делаю все возможное, чтобы в сентябре отправиться во всеукраинский тур и отпраздновать нашу знаменательную дату с любимыми поклонниками.  Сейчас полностью посвящаю себя реабилитации: продолжаю заниматься спортом, разрабатываю ногу с помощью специальных упражнений. Самыми важными моментами своего  восстановления я поделюсь в третьем сезоне видеоблога NKblog», -рассказала Scotch Настя Каменских.


   Юбилейный тур стартует в сентябре, а его маршрут охватит около 30 городов. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: