Николай Тищенко отметил день рождения без молодой жены

Николай Тищенко

Телеведущий и ресторатор отпраздновал свое 45-летие в командировке

17 мая популярный украинский телеведущий и ресторатор отметил свой день рождения. В этом году Николай Тищенко стал ведущим проекта «Ревизор», в командировке с которым, собственно говоря, и встретил свои 45.

Съемки программы в этот день никто не отменял, да и отпуск не дали, но команда приложила все усилия, чтобы день у Николая начался с приятных сюрпризов.

Несмотря на то, что Тищенко пришлось праздновать свой юбилей без молодой жены Аллы и новорожденного сына, которого недавно крестили в Киеве, поздравления коллег и поклонников радовали его целый день.

Сам же Николай поблагодарил каждого за теплые слова, но от подарков отказался в пользу благого дела.

«Дорогие мои друзья и мои любимые подписчики, всем большое спасибо за поздравления в мой День рождения!Я знаю, что вы меня очень любите, уважаете, и я и испытаю к вам точно такие же чувства! Многие из вас задают мне вопрос, что же тебе подарить? Так вот. Сообщаю! Лучшим подарком для меня в день моего юбилея будет помощь юному футболисту Денису!», - написал Тищенко в соцсети и опубликовал ссылку перейдя по которой, поклонники и друзья могут перечислить денежные средства.

-120

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: