«Океан Эльзы» не сыграет благотворительный концерт в Северодонецке

Группа пошла на такие изменения из-за неудовлетворительного состояния стадиона в городе

Украинская рок-группа «Океан Эльзы» перенесла свой бесплатный концерт из Северодонецка в Лисичанск. Об этом сообщается на официальной странице коллектива в Facebook.

Такие изменения произошли из-за существенных причин: неудовлетворительное состояние стадиона и его площадь, которая вмещает недостаточно много зрителей. Это заставило организаторов сменить локацию.

«Объявленный концерт в Северодонецке девятого июня переносится в Лисичанск! В связи с неудовлетворительным состоянием трибун стадиона в Северодонецке и его небольшой емкости, заявленный концерт группы «Океан Эльзы» переносится в город Лисичанск на стадион «Шахтер», - говорится в обращении.

Реакция у поклонников на изменение места проведения концерта разная. Большинство людей благодарны, что группа посетит их регион и еще и бесплатно выступит для них.

Но есть много неодобрительных комментариев, где люди жалуются, что это далеко от Северодонецка, и зачем было обещать, а потом отменять.

В свою очередь представители группы объяснили, что они бы сыграли и в поле, но локацией занимаются организаторы и этот вопрос зависит от них.

Напомним, что украинская группа «Океан Эльзы» в конце мая объявила о бесплатном концерте в Северодонецке. Выступление «Океанов» должно было состояться в городе девятого июня. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: