Опубликован трейлер второго сезона сериала «Очень странные дела»

В новом сезоне зрителей ожидает еще больше саспенса и эстетики 80-х.

На выставке San Diego Comic-Con 2017 компания Netflix презентовала трейлер второго сезона сериала «Очень странные дела» — фантастического хоррора, в котором дети расследуют события, связанные с потусторонними мирами.

Критики называют сериал оммажем поп-культуре 1980-х годов и подмечают в нем отсылки к работам Стивена Кинга, Стивена Спилберга, Джона Карпентера, Джорджа Лукаса и даже Дэвида Линча. Второй сезон стартует 27 октября, и в нем снова появятся Вайнона Райдер, Дэвид Харбор, Финн Вулфард, Милли Бобби Браун, Гейтен Матараццо и Калеб Маклафлин.

Согласно новому сюжету, нечто грозное снова угрожает спальному городку Хокинс, штат Индиана. Трейлер начинается со сцены, в которой главные герои играют в компьютерную игру, однако один из них внезапно оборачивается и замечает на улице знаки «обратной стороны» — мира, где он был заточен в прошлом сезоне. Когда мальчик хочет спросить друзей, видят ли они то же, что и он, оказывается, что из здания исчезли все люди, а с неба на него надвигается огромное чудовище.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: