Располневшая Рианна показала фигуру в новом клипе

Певица демонстрирует изменившуюся фигуру на съемках нового видеоклипа

В последнее время все только и говорят, что об изменившейся фигуре Рианны: на последних снимках, сделанных по приезде певицы с Каннского кинофестиваля, заметно, что певица набрала вес. И если поклонники РиРи увидели в этом интересное положение, то хейтеры занялись бодишеймингом и обвинили певицу в злоупотреблении едой и пренебрежении спортзалом.

Но Рианна была бы не Рианной, если бы смолчала — не далее как вчера в Instagram звезды появился остроумный (и даже, можно сказать, саркастичный) ответ певицы в виде мема с изображением торса рэпера Gucci Mane. Так Рианна дала понять, что тело человека поддается любым метаморфозам, и никто не вправе диктовать человеку, как ему нужно выглядеть. 

В доказательство этому в сети появились кадры Рианны со съемок ее нового видеоклипа, где певица не обнажалась, но разглядеть подробности ее фигуры все же очень легко. 29-летняя поп-дива примеряет два образа: первый из них — желтое платье с открытыми плечами, второй — откровенный топ и сапоги-леггинсы из новой коллекции Balenciaga.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: