Развод на 400 миллионов: Анджелина Джоли и Брэд Питт вновь оказались в центре внимания

Сложно сосчитать, сколько раз западная пресса «разводила» Анджелину Джоли и Брэда Питта, и все эти попытки оказывались тщетны.

 Но сейчас, похоже, ситуация накалилась до предела: целый ряд американских СМИ вышел с заголовками о том, что звездная пара уже обсуждает детали развода с адвокатами, и причиной этому стали не "непримиримые разногласия", а ревность Джоли.

Так, обложку издания In Touch Weekly украсила надпись "Брэд и Анджелина: развод на 400 миллионов долларов", намекающая на общее состояние актеров, которое - в случае расставания - им придется делить. В тексте статьи отмечено, что, по сообщению инсайдеров, Джоли очень сильно ревнует Брэда то к Гвинет Пэлтроу, с которой у Питта когда-то были отношения, то к его коллеге по фильму "Союзники" Марион Котийяр, экранный роман с которой, якобы, перерос в реальную жизнь. Повторение истории съемок "Мистер и миссис Смитт"?

Женитьба на некоторое время замаскировала проблемы в их семье, но сейчас их ссоры возобновились. Ни один из них не уверен, смогут ли они быть вместе, - рассказал источник изданию Hollywood Life.

Как бы то ни было, комментариев от Джоли и Питта по этому вопросу в прессу не поступило, и вряд ли поступит, ведь пара не привыкла реагировать на слухи, продолжая строить счастье своей семьи. Надеемся, что и на этот раз разлад в их отношениях окажется не больше чем сплетней.

Напомним, что Джоли и Питт сыграли свадьбу 24 августа 2014 года - через 9 лет после начала отношений. Их свадьба была внеконфессиональной и проходила без участия священника. Торжество проводил калифорнийский судья, который и дал знаменитостям разрешение на брак. Свадебные клятвы верности для Анджелины и Брэда придумали их дети - Шайло, Мэддокс, Пакс, Захара, Вивьен и Нокс. Они же нарисовали узор для свадебного платья Джоли.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: