Семья Ким Кардашьян отменила съемки нового сезона своего реалити-шоу

Нападение на Ким Кардашьян, которое произошло в начале этой недели, наложило отпечаток на жизнь всех членов ее семьи. Так, сегодня стало известно, что близкие Ким на неизвестный период отложили съемки нового сезона своего реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians.

По информации производственной компании E. Entertainment, Ким приняла решение не только поставить на паузу съемки в шоу, но и в принципе отменить всю работу и светские обязательства на ближайшую неделю.

Вместе с детьми и матерью Крис Дженнер она вернулась из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, в самый закрытый город Америки Хидден-Хиллс. Там она может быть уверена - ее точно никто не побеспокоит. Вопросом безопасности Ким и детей на этот раз занялся лично Канье Уэст, который прилетел домой в перерыве между гастролями.

Между тем в СМИ появляются все новые и новые подробности касательно похищенных украшений Ким, в частности кольца стоимостью 4,5 миллионов долларов. Так, незадолго до злополучной ночи в Париже Ким стала гостьей конференции The Girls' Lounge, во время которой рассказала о подарке мужа.

Мой муж просто невероятный! Я спала, и он разбудил меня посреди ночи. Он только что встретился с Adidas и подписал с ними крупную сделку. Он сказал: "Детка, вставай, у меня есть кое-что для тебя!" Я ответила: "Я посмотрю на обувь утром, малыш, я сплю". А потом он просто положил на мою подушку коробочку Lorraine Schwartz, и я тут же проснулась. "Я только что подписал сделку, так что у меня есть кое-что для тебя... от Adidas",- рассказала Ким, поделившись, что на задней стороне украшения Канье сделал специальную гравировку - "Adidas".

По мнению специалистов, несмотря на гравироку и идентификационный номер, присутствующий на каждом таком украшении, Ким врядли может рассчитывать на возвращение пропажи.

Подобное ограбление - часть сложного криминального бизнеса. Алмазы крадут изощренные воры, у которых есть свои люди в этом мире. Скорее всего, камень будет перекроен по заказу нового клиента, так что идентификация будет удалена в процессе резки. - комментирует алмазный эксперт Бретт Стеттнер.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: