Сергей Притула будет ведущим Национального отбора на «Евровидение-2017»

4 февраля начнутся прямые эфиры Национального отбора на «Евровидение-2017», которые будет вести популярный украинский телеведущий Сергей Притула.

Сергей Притула не скрывает, что над предложением коллег долго не размышлял.

- Я очень рад присоединиться к команде Национального отбора. Как и миллионы украинцев, я внимательно следил за ходом прошлогоднего отбора, и увиденное мне максимально понравилось, начиная от картинки и заканчивая составом участников прямых эфиров. И я полностью разделяю мнение музыкальных критиков, что это был сильнейший Национальный отбор за все годы. Когда мне предложили вести будущие эфиры, не колебался ни мгновения. Мои предшественники – Дима Танкович и Саша Педан – задали довольно высокую планку ведения прямых эфиров такого масштаба, и моя задача теперь – не снизить ее своим «соло», - говорит Сергей.
«Каждый новый сезон общенационального отбора на «Евровидение» не должен быть похож на предыдущий. Поэтому в этом году в составе жюри произойдут изменения, в частности, победительница прошлого «Евровидения-2016» Джамала уже стала одним из наших судей. А в качестве ведущего мы пригласили, на наш взгляд, одного из самых ярких ведущих Украины – Сергея Притулу.», - заявила Генеральный продюсер телеканала СТБ Галина Пилютикова.
Напомним, что 62-й Международный песенный конкурс «Евровидение -2017» пройдет в Киеве. Первые два полуфинала состоятся 9 и 11 мая. Финал конкурса - 13 мая 2017 года.
Национальные отборы на «Евровидение-2017» начнутся 4 февраля в эфире двух телеканалах - СТБ и Перший Нацiональний. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: