Шер, Джордж Клуни и другие звезды собрали 14 миллионов долларов пострадавшим от ураганов в ходе телемарафона

Вчера американские знаменитости провели телемарафон «Рука об руку» - Hand in Hand: A Benefit for Hurricane Relief - в поддержку пострадавших от ураганов «Харви» и «Ирма», недавно обрушившихся сразу на несколько штатов США и Антильские острова.

 В проекте приняло участие рекордное количество знаменитостей – Леонардо Ди Каприо, Джордж Клуни, Джулия Робертс, Том Хэнкс, Джастин Тимберлейк, Джастин Бибер, Кэтрин Зета-Джонс, Шер, Риз Уизерспун, Опра Уинфри, Люпита Нионго, Дэниел Крэйг, Джулианна Мур, Джейми Фокс, Кейт Хадсон, Гвен Стефани, София Вергара и многие другие.

«В этой стране нет новостей, не касающихся насилия или расизма. И когда кажется, что хуже уже ничего не может быть, стихия наносит огромный урон и навсегда меняет ход жизни. Стихия не смотрит на то, иммигрант вы, афроамериканец, латиноамериканец или азиат, еврей или мусульманин, богатый или бедный... Мы все вместе»,- сказала в видеообращении Бейонсе, которая на телемарафоне присутствовать не смогла, но поддержала пострадавших морально. Телемарафон, к слову, транслировался из Нью-Йорка, Нэшвилла и Лос-Анджелеса, и участники проекта из трех городов были связаны между собой телефонной линией. Как сообщает телекомпания NBC News, за один час акции общими звездными усилиями было собрано более 14 миллионов долларов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: