Шерил Коул подтвердила, что ждет ребенка от Лиама Пейна

Слухи о беременности Шерил Коул ходили довольно давно, но певица всеми правдами и неправдами пыталась скрыть эту новость от посторонних.

 Но вчера завеса тайны пала, и 33-летняя Коул появилась на благотворительном концерте Fayre Of St James в Лондоне в платье, подчеркивающем ее округлившийся живот. На фото, негласно подтверждающих беременность звезды, Шерил позировала с отцом будущего ребенка – 23-летним солистом One Direction Лиамом Пейном.

«Я счастлива, что она счастлива. Не хочу вдаваться в детали, потому что беременность - то, о чем Шерил должна рассказать сама», - ранее делилась с прессой подруга Коул, певица Кимберли Уолш.

Напомним, Лиам и Шерил познакомились на шоу X Factor в 2010 году, где Лиам и его будущие коллеги по группе Зейн Малик, Гарри Стайлс, Луи Томлинсон и Найл Хоран были участниками, а Шерил - судьей проекта. Чуть позже Шерил подписала контракт с той же продюсерской компанией, что сотрудничала с One Direction - Modest. Отношения пары начались в конце прошлого года, а в феврале 2016-го их впервые начали замечать вместе.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: