Скандальная Лобода и Вера Брежнева пришли попрощаться с Бережной

Церемония прощания с Ириной Бережной
Фото: Станислав Груздев, «Главком»

На церемонии прощания с Ириной Бережной собрались близкие друзья и родственники.

В Трапезной церкви Святых Антония и Феодосия Печерских на территории Киево-Печерской лавры проходит церемония прощания с экс-нардепом Ириной Бережной, которая погибла в ДТП в Хорватии.

Как передает корреспондент «Главкома», попрощаться с Бережной  пришли только близкие родственники и друзья покойной: Елена Лукаш, Елена Бондаренко, Нестор Шуфрич, Эльбрус Тедеев, Татьяна Бахтеева, Дмитрий Добкин, бывший уполномоченный Верховной Рады по правам человека Нина Карпачева, редактор интернет-издания «Страна.ua» Игорь Гужва.

Также на церемонию прощания пришли скандальная украинская певица Светлана Лобода с продюсером Нателлой Крапивиной, жена Константина Меладзе Вера Брежнева, клипмейкер Алан Бадоев, телеведущие Ольга Фреймут  и Анатолий Анатолич с супругой Юлией.

787356_9_w_1000Фото: Страна.ua

Мэр Харькова Геннадий Кернес прислал венок с надписью «Дорогой Ирочке от мэра Харькова».

Напомним, что Ирина Бережная погибла в ДТП 5 августа на северном побережье Адриатического моря (на территории Хорватии). В автомобиле, который сорвался в кювет, вместе с Бережной находилась ее восьмилетняя дочь. Девочка получила незначительные травмы, поскольку сидела на заднем сидении в автокресле, которое было пристегнутым.

После трагедии, по сообщениям СМИ, в Хорватию прибыл известный украинский бизнесмен Борис Фуксман, который забрал девочку с собой. Позже стало известно, что он ее удочерил.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: