Скандальная Лобода в Женеве потребовала внести изменения в райдер

Оскандалившаяся Лобода любит эксклюзивные блюда

Певица пожелала, чтобы ей приготовили эксклюзивные блюда

В рамках международного тура H2LO скандальная певица Светлана Лобода прилетела в Женеву накануне своего выступления. Концерт состоялся в Moulin Rouge.

Специально для этого концерта менеджментом артистки в райдер были внесены изменения - в основной список пожеланий певица попросила личного повара с наличием не менее одной мишленовской звезды, который приготовил для певицы на выбор несколько эксклюзивных блюд, учитывая гастрономические предпочтения и рекомендации личного врача-диетолога Светланы.

Знакомством со швейцарской кухней певица решила не ограничиваться и уже при первой же свободной минуте отправилась на прогулку по местным достопримечательностям.

Напомним, Лобода после провального концерта в Одессе, отправилась в гастроли по России. А позже, выяснилось, что певица спела на свадьбе детей российских олигархов.

К тому же, скандальная исполнительница продолжила собирать урожай наград на российских премиях. Так, на премии Муз-ТВ Лобода победила в номинации «Лучшая исполнительница».

Напомним, петиция о лишении скандальной певицы Светланы Лободы гражданства и звание заслуженной артистки Украины уже набрала 2016 подписей из 25 тыс. необходимых. В петиции отмечается, что только во время новогодних праздников артистка семь раз выступила в Российской Федерации, а в саму новогоднюю ночь дала несколько концертов для российских олигархов в Майами.

Отметим, что звание заслуженной артистки Украины в свое время Лободе присвоил Виктор Янукович. Артистка была подругой покойного сына Януковича Виктора.

 

 

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: