Стали известны подробности нового фильма Квентина Тарантино

Это будет единственный фильм Тарантино, снятый по реальным событиям, и предпоследний в его карьере.

Год назад Квентин Тарантино пообещал, что снимет еще два фильма и прекратит свою режиссерскую деятельность. Как пишет Hollywood Reporter, сейчас он готовится снять фильм о жестоких убийствах, совершенных коммуной Чарльза Мэнсона в США в 1969 году.

По данным издания, Тарантино уже ведет переговоры с известными голливудскими актерами об участии в съемках. Предложения поступили, в частности, Брэду Питту и Дженнифер Лоуренс. Название нового проекта пока что не раскрывается.

Чарльз Мэнсон — пожизненно заключенный преступник, основавший секту «Семья» в конце 1960-х. В 1969 году он вместе с членами своей коммуны ворвался в один из домов в Лос-Анджелесе и убил жену кинорежиссера Романа Полански актрису Шэрон Тейт и четырех ее друзей. Кроме того, Мэнсона признали виновным еще в двух убийствах (по некоторым данным, их было больше).

У 82-летнего заключенного тысячи поклонников во всем мире. В сети популярны видео, где Мэнсон описывает собственные философские воззрения и рассказывает об обреченности мира. В конце 2014 года стало известно, что заключенный женится на своей молодой фанатке. Его невестой стала Элани Бертон — правозащитница, убежденная, что Чарли Мэнсон является жертвой следственного произвола и судейской ошибки.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: