Суд отказал Брэду Питту в просьбе о неразглашении подробностей развода с Анджелиной Джоли

Брэд Питт подал в суд запрос на экстренное слушание, в ходе которого он хотел добиться проведения их бракоразводного процесса с Анджелиной Джоли в закрытом режиме.

Об этом изданию E! Online сообщил адвокат актера, отметив, что Брэд очень обеспокоен происходящей ситуацией и ее влиянием на психическое здоровье их с Энджи детей.

Запрос был направлен сразу после того, как в прессе была обнародована информация о достигнутом парой временном соглашении. Вчера в суде прошла встреча адвокатов голливудских звезд, после которой адвокат Джоли рассказала E! Online, что им удалось «одержать победу» - суд отклонил просьбу Питта.

Лэнс Шпигель, адвокат Брэда, настроен все равно оптимистично - по его словам, у Брэда еще есть время для того, чтобы добиться закрытого режима процесса. Следующие слушания назначены на январь, пишет Hello!.

«Анджелина постоянно делает какие-либо публичные заявления через своих представителей и выносит все на суд общественности. Брэд так не делает. Все, чего он хочет - и психологи его в этом поддерживают - это решить все таким образом, чтобы их детям и всей остальной семье было хорошо. Анджелине в том числе. Он хочет, чтобы все решения были известны лишь членам их семьи», - рассказал источник журналу People. 

Напомним, в новых документах, опубликованных на днях, значится, что Джоли остается единоличным опекуном Пакса, Мэддокса, Захары, Шайло, Вивьен и Нокса, а Питт будет встречаться с детьми в компании психолога, а также самостоятельно раз в неделю посещать терапевтические сеансы и групповую терапию. Кроме того, Анджелина через суд добилась, чтобы Брэд регулярно сдавал анализы на наличие в его крови наркотиков и алкоголя.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: