Телеведущий Александр Педан признался, что не умеет экономить на продуктах

Ведущий проекта «Дешево и сердито» знает все секреты экономии. Но пользуется ли ими в повседневной жизни? Александр Педан рассказал, на чем никогда не будет экономить, и на что, наоборот, не потратит много денег.

Например, зайдя в продуктовый магазин Александр Педан готов купить абсолютно все.

«Когда я захожу в продуктовый супермаркет во мне просыпается шопоголик. Там все так грамотно делают, что приходишь за хлебом, а выходишь с полной корзиной», - с улыбкой рассказал телеведущий.

Но при этом, Александр признался, что не тратит миллионы на покупку одежды и поддерживает украинского производителя.

« Я не готов тратить огромные суммы на одежду. К счастью, сегодня появляется все больше украинских производителей, которые шьют стильную и качественную одежду, к тому же, за умеренную цену. Кроме того, для меня честь поддерживать отечественных производителей», - отметил Педан.

По словам телеведущего, его жена и дочь постоянно пользуются лайфхаками программы «Дешево и сердито».

«Пользуюсь не столько я, сколько моя дочь. Лера делала в домашних условиях и косметику, и мел для окрашивания волос. А на праздники наши родные и друзья получают хенд-мейд подарки. Вообще я считаю, что ничего лучше сделанного руками ребенка, нет.

Также нас с женой очень вдохновил выпуск о беременности. И сейчас мы поддерживаем рекомендованный в «Дешево и сердито» мама-кроссинг и дарим вещи, из которых сын уже вырос.

А после новых кулинарных выпусков в «Дешево и сердито: Революция» всей семьей мы будем еще и готовить – быстро, полезно, вкусно, а, главное, за умеренные деньги. На съемках я провожу много времени с Женей Клопотенко, уверен, он поделится со мной классными рецептам», - отметил Александр.




Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: