Тимати рассказал о девочке, которая контролирует его жизнь

Скандальный репер Тимати для своей доченьки является самым любимым и заботливым отцом.

Гастроли не позволяют видеться с ней ежедневно, но для этих целей есть видео-связь. Маленькая Алиса постоянно "контролирует" звездного папу и заодно изучает страны, в которых он бывает.

Эту новость шоу-бизнеса передает Час Пик со ссылкой на аккаунт Тимати в Инстаграме.

"Алиса Тимуровна держит все под контролем. Веду ежедневный отчёт о своём местоположении, круге общения и роде деятельности, на досуге и в рабочие часы !!! Как жалко что в моем детстве не было видео-звонков (( так бы я уже в пять лет изучил бы Алжир, Маскат, Тегеран, Кабул и тд.." - написал исполнитель и опубликовал фото.

#iphone7 #тимати #тиматишка #россия

Фото опубликовано Timatiofficial (@timati_yunusov)

#москва #спит #тимати

Фото опубликовано Timatiofficial (@timati_yunusov)

Всегда удивляюсь, когда слышу от женщин фразу, что мол мужчины стали инфантильными, не умеют любить, ни к чему не приспособлены... Дорогие женщины,мы же сами воспитываем своих сыновей и только от нас зависит, какими они выйдут во взрослую жизнь! Это не с мужчинами что-то не так, а с нами... Как у любого обычного человека, у меня получилось не всё... Но то, что получилось, вызывает во мне ощущение счастья и гордости! #

Фото опубликовано Timatiofficial (@timati_yunusov)

По причине отсутствия в Москве, я не был в метро пол года, а это мой любимый вид транспорта!!! Во- первых там нет пробок и есть время, чтобы почитать, а во - вторых можно понаблюдать за людьми! К слову сказать, когда мальчишки были маленькими, пока мы ехали, играли в такую игру: я выбирал пассажира и предлагал пофантазировать, кто этот человек, какая у него семья, какое у него настроение и т.д. Обязательно соревновались, кто заметит больше. Что получилось из простой на первый взгляд игры? А получилось то, что ребята выросли с хорошо развитой интуицией,внимательными к деталям и неплохо разбираются в людях.... Почему я заговорил об этом? В игре, продуманной взрослым человеком, дети раскрывают свои способности, учатся правильно выражать мысли. А самое важное, на мой взгляд, играя ВМЕСТЕ с родителями,дети осваивают главный навык-ОБЩЕНИЕ!

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: