Тина Кароль рассказала о переменах в своей жизни

Украинская звезда Тина Кароль, которая открыла концерт в рамках фестиваля Made in Ukraina в Юрмале, поделилась воспоминаниями о дебюте на "Новой волне" 10 лет назад.

Как призналась певица в комментарии журналистам ТСН, для нее приезд в Юрмалу является особенным. Артистка погрузилась в воспоминания. Тина вышла на сцену "Дзинтари" в том самом пиджаке, в котором выступала на конкурсе молодых исполнителей "Новая волна" 10 лет назад.


"Это именно тот пиджак. Для меня это такое ностальжи. Я приехала в Юрмалу и чувствовала тот самый мандраж. Как фантомные боли бывают, так это фантомный мандраж", - поделилась впечатлениями Кароль.

Не могли журналисты не спросить у Тины Кароль о ее личной жизни. Перед Новым годом звезда загадала желание, чтобы в этом году не быть одинокой. "Я действительно не одна. У меня есть мой сынишка Вениамин. И быть вместе с ним, я всегда буду молиться, чтобы ничто нас не разлучило", - сказала Кароль.
Когда же журналист уточнила, не может ли Тина порадовать поклонников переменами в личной жизни, артистка загадочно улыбнулась и ответила: "Нет, нет".

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: