Украинка представит Австрию на конкурсе «Миссис Вселенная -2017»

Украинка Инга Малик (Токарчук) победила в престижном международном конкурсе и едет на финал «Миссис Вселенная -2017», который состоится в конце августа в Южной Африке.

Инга будет представлять на международном конкурсе Австрию, но свое детство и юность она провела в Украине. 

«Я родилась в Украине. Вспоминаю свое детство как прекрасное время, которое я прожила в окружении любящих родителей. Всегда относилась к ним с уважением и училась в школе на отлично. Я была очень активным ребенком, посещая различные кружки и секции: гимнастика, театральный кружок и бальные танцы. Спорт всегда играл большую роль в моей жизни», – поделилась обладательница титула «Миссис Австрия Вселенная-2017» на своей страничке в соцсети Facebook.

После учебы в Киевском национальном университете имени Тараса Шевченко, где изучала юриспруденцию, Инга переехала в Австрию и вышла замуж.

На сегодняшний день, у Инги прекрасная семья и двое детей.

«Я черпаю вдохновение в многогранности повседневной жизни – интересных местах, культурных событиях, архитектуре и содержательных, глубоких беседах. Путешествия дарят мне невероятный положительный эмоциональный заряд! В свободное время изучаю иностранные языки, а также занимаюсь йогой. Считаю себя социально активным человеком, участвую в благотворительных мероприятиях, поддерживаю спорт и здоровый образ жизни», – отметила Инга Малик.

По материалам: 24 канал.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: