Украинские знаменитости раскрыли свои beuty-секреты

Оля Полякова и актриса Ольга Сумская рассказали, как им удается при плотном гастрольном графике выглядеть на миллион

В свои 51 у Ольги Сумскойуже две взрослые дочки и даже внучка, однако внешне она выглядит как ровесница своей старшей дочери.

«Сегодня не секрет, что нужно поддерживать себя в форме с помощью профессионалов. И я очень чту качественные процедуры. Подколоть после 45 лет какие-то витамины, наполнить кожу коллагеном и влагой, если есть финансовая возможность, необходимо обязательно», – рассказала Ольга в программе «Зірковий шлях» .

53cba9a004bec1960afe2d4bf5ef98aa9102bd89Актриса Ольга Сумская

В то же время актриса отметила, что среди ее друзей много и таких, кто в свои 70-80 лет выглядит отлично без каких-либо процедур.

«Ежедневный уход за собой: большое количество воды, физические упражнения, пробежка, бассейн. Если все это делать в комплексе, то можно дать фору молодым», – добавила звезда.

Экс-участницу шоу «Танцы со звездами» Ольгу Полякову, в свою очередь, довольно часто путают с ее дочерью. Певице 33 года, однако она не считает себя взрослой и выглядит действительно великолепно.

may_3578Певица Оля Полякова

«Я умею радоваться мелочам. Для меня с моим непростым графиком жизни стали ценными самые простые вещи: вечер в кругу семьи, вкусный ужин», – поделилась певица.

Звезда посоветовала всем женщинам любить себя в любом возрасте и состоянии, поскольку счастливая женщина – успешная женщина. «После 30 лет уходят в никуда все предрассудки. Я люблю и обожаю себя такой, какая я есть, поэтому я и кажусь красивой. Когда ты научилась принимать себя, почему бы не фотографироваться без макияжа. К этому возрасту ты принимаешь себя, прощаешь себе все свои недостатки и уже не стесняешься ничего».


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: