Украинские знаменитости рассказали, как относятся к дорогим вещам и процедурам

Действительно ли дорогие вещи это залог успеха?

По словам певицы Даши Астафьевой, главное – это вкус и чувство комфорта, поскольку и дорогие вещи могут вызывать отвращение.

«Дорого – это дорого. Главное – иметь вкус. Подтверждение этому можно увидеть в том, как много обеспеченных, успешных и знаменитых людей или как-то вульгарно и неподходящее одеваются, или неподходящее ведут себя», – рассказала Даша Астафьева в программе «Ранок з Україною».


73634_0_650x410Певица Даша Астафьева

Певица Ольга Горбачова считает, что «красивыми нас делает все, что мы делаем с удовольствием. Не важно: это маска из огурца или из змеиного яда».

98_mainСупруга продюсера Юрия Никитина певица Ольга Горбачева

Придерживается этого мнения и телеведущая Даша Малахова. Она уверена, что прежде всего привлекать внимание стоит своей естественной красотой, а уже потом вещами.

«Чем больше мы обращаем внимание на что-то дорогое, тем больше мы обесцениваем себя. Мы понимаем, что ценность не в нас, а в сумке «Prada», не в нашей естественной красоте, а в креме на вытяжке из черной икры», – отметила Даша Малахова.


0cf7f2d1c8e4f8f27560b6f696cea9c4Даша Малахова

В то же время психологи утверждают, что жить дешево и красиво – не всегда полезно. Страдать от этого могут не только девушки, но и их мужчины, которые лишены возможности покупать дорогие подарки женщинам.

«Большинство женщин, особенно в семейном статусе, живут по принципу «надо», а не «хочу», потому что им кажется, что на слово «хочу» нет денег. А мне кажется, что на это нужно внутреннее разрешение», – уверяет Ольга Горбачева.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: