В ожидании пересадки сердца: Победитель «Евровидения-2017» госпитализирован в одну из больниц Лиссабона

Самый романтичный участник международного песенного конкурса «Евровидение-2017» готовится к операции.

Победитель международного песенного конкурса «Евровидение-2017» Сальвадор Собрал госпитализирован в одну из больниц Лиссабона и ожидает пересадки сердца.

По информации издания El Pais, состояние музыканта ухудшилось во время гастрольного тура. Во время последнего концерта Сальвадор Собрал не смог исполнить песню, которая принесла ему победу на международном песенном конкурсе «Евровидение-2017». По информации издания, после концерта Сальвадор провел несколько дней в больнице для того, что бы пройти предварительное обследование и сдать необходимые анализы перед трансплантацией. На данный момент, Сальвадор находится под наблюдением врачей  в медицинском центре и ждет пересадки сердца.

Напомним, что Сальвадор Собрал последним из участников прилетел в Украину, пропустив официальные репетиции конкурса из-за проблем со здоровьем. Европейский вещательный союз принял во внимание то, что Сальвадор страдает врожденным пороком сердца, который не позволил ему участвовать во всех организационных мероприятиях наравне с остальными конкурсантами. На репетициях музыканта заменяла его сестра Луиза, которая также является соавтором композиции Amar Pelos Dois. 

Отметим, что подобное исключение из правил не помешало достойно выступить представителю Португалии  и занять первое место в международном песенном конкурсе «Евровидение-2017».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: