В слезах и соплях: Ким Кардашьян устроила истерику на съемках телешоу

Во время съемок последнего эпизода реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians у Ким Кардашьян возникла паническая атака.

Телезвезда рыдала на протяжении нескольких минут и призналась, что очень переживает из-за недостатков своей фигуры, которые высмеивают пользователи социальных сетей.

«Вы просто фотографируетесь - такой, какая вы есть, но люди не видят ваши достоинства и сосредоточены только на недостатках. А потом начинается настоящая травля в соцсетях, меня всячески стараются опозорить»,- заметила Ким, вспоминая свои фотографии на пляже в Мехико, сделанные папарацци в апреле. Тогда Кардашьян высмеяли за целлюлит на бедрах и ягодицах.

Ким была так расстроена комментариями пользователей соцсетей, что тут же наняла тренера по фитнесу и села на строжайшую диету. Однако и это не помогло ей обрести уверенность в себе.

«Люди считают, что раз у меня такая фигура, значит, я чувствую себя комфортно. Однако я всего лишь человек, и как многие, часто чувствую себя неуверенно»,- сказала Кардашьян перед камерой.

Напомним, что после того, как в СМИ опубликовали фотографии Ким Кардашьян с целлюлитом, знаменитость похвасталась идеальными формами на пляже в Малибу.

После изнурительных тренировок и диет, Ким выглядела действительно шикарно.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: