Вера Брежнева рассказала о своих секретах красоты

В сети появился очередной паблик на тему здорового образа жизни.

В нем известные личности рассказывают о том, как держат себя в форме, что едят и какими тренировками занимаются. Сегодняшней героиней стала Вера Брежнева, певица рассказала из чего состоит ее рацион, пишет журнал Elle.

Поскольку Вера жаворонок, важным приемом пищи для нее является завтрак. Начинает она его после стакана теплой воды и 15-минутной разминки. 

Состоит завтрак из углеводов — это каши, к которым может быть добавлен белок (яйца или сырники на кукурузной муке), если следующая трапеза будет нескоро. 

Самым сытным и плотным для Веры является обед, во время которого певица позволяет себе все, что любит. В то же время ужин - самый легкий, более того - он должен закончиться до 8 часов вечера. Состоит он из белка, овощей, белого или зеленого цвета, потому что все овощи желтого, красного и оранжевого цветов содержат сахар и задерживают воду.

Но главное правило ее рациона – табу на все рафинированное: 

«Я не употребляю рафинированное масло, я не употребляю рафинированный сахар, не употребляю рафинированную муку, поэтому все продукты в моем рационе необработанные. Если я не уверена в качестве продуктов, допустим, в кафе, ресторане, самолете, я просто не ем их».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: