Злата Огневич споет дуэтом с Андреа Бочелли

Украинская певица выступит на сольном концерте тенора.

По словам Златы Огневич, она была влюблена в творчество Андреа Бочелли со времен студенчества и давно мечтала попасть на его сольный концерт.
«Впервые я услышала Андреа Бочелли, когда была студенткой музыкального училища имени Глиэра. Я была под большим впечатлением от его голоса и просто заслушала диск, мне хотелось больше узнать об этом певце, попасть на его концерт. На государственном экзамене по вокалу я исполняла дуэтную песню The Prayer, которую когда-то Бочелли спел с Селин Дион. Признаюсь, тогда я мечтала оказаться на месте Селин. Видимо, Вселенная почувствовала, что мне это искренне нужно и важно, и теперь мечта стала реальностью. Это будет большое событие для Украины, когда на НСК «Олимпийский» соберутся люди с безупречным музыкальным вкусом», - отметила Злата Огневич. 

Более двадцати лет Андреа Бочелли гастролирует по всему миру и покоряет публику на самых престижных концертных площадках. Музыкант исполнил и записал дуэты не только совместно со звездами оперы, но и с кумирами миллионов современной молодежи. Дуэты были с такими исполнителями: Лучано Паваротти, Сара Брайтман, Селин Дион, Ариана Гранде, Элен Сегара, Кристина Агилера. А теперь список пополнит и украинка - Злата Огневич. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: