Звездными тренерами проекта «Голос.Дiти» стали Тина Кароль, Монатик и Потап

Вокальное шоу стартует уже этой осенью

Тренерами нового сезона станут украинская певица Тина Кароль, мультиартист Монатик и Потап.

«Этот сезон – особенный, потому что целых два года не было проекта «Голос.Діти» на канале «1+1». И сейчас мы слышим совсем другие голоса, видим совсем другое поколение – поколение свободных. Я счастлива видеть такие таланты и понимать, что у нас такое музыкальное и профессиональное будущее. Наши участники – это что-то невероятное. Я в восторге!» – говорит тренер «Голос.Діти-3» Тина Кароль.

Напомним, Тина Кароль в третий раз займет тренерское кресло детского вокального проекта. Подопечный певицы Ромчик Сасанчин стал победителем второго сезона «Голос.Діти», получив в качестве приза свой первый клип от «1+1 Продакшн» и песню «Мамина зірка» от тренера.

А песня «Україна – це ти», в клипе на которую певица снялась с участниками второго сезона проекта, стала неофициальным «детским гимном» Украины и набрала более 2 миллионов просмотров в Youtube.

Для певца и продюсера Потапа этот сезон «Голос.Діти» станет вторым. А мультиартист и кумир молодежи и детей MONATIK сядет в тренерское кресло детского вокального проекта впервые.

Сейчас тренеры вместе с продюсерами проекта уже приступили к съемкам «слепых прослушиваний» третьего сезона.

Тренеры отмечают, что участники «Голос.Діти-3» – абсолютно новое поколение детей, современные, яркие и свободные от стереотипов. Продюсеры рассказывают, третий сезон проекта будет ориентирован на самые современные музыкальные тенденции. А поклонники проекта уже делятся яркими кадрами из съемочного павильона с хештегом #голосдіти.

Над проектом работает команда «1+1 Продакшн» под руководством Виктории Лезиной. Музыкальный продюсер проекта – Руслан Квинта. Ведущие проекта – Юрий Горбунов и Катя Осадчая.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: