Сергій Головньов Журналіст

Газова криза тривала лише один день: акція «прикрути» не мала жодного сенсу

Володимир Путін

Очевидно, що це не мільйони українців «прикрутили» споживання газу

Мовою оригіналу

Уж простите за отсутствие пиетета... Как-то непривычно читать пафосную чушь от руководителей НАК и УГВ.

1. Газовый кризис длился 1 день. Технической необходимости призывать нацию опять чем-то жертвовать ради борьбы с врагом, не было. Была PR-необходимость.

2. Очевидно, что это не миллионы украинцев «прикрутили» потребление газа. Тем более, у многих просто технически нет такой возможности. 2 марта потребление снизилось благодаря тому, что Насалик на селекторе наорал на губернаторов, а те закрыли школы, заставили ТЭЦ и ТКЭ перевести на мазут в своих городах.

3. Раньше стеснялся об этом писать, но теперь-то уже очевидная вещь: Коболев за Порошенко. Вероятно ищет защиты от Грйосмана. Уверен, глава НАК понимает, что президент - это тот человек, с которым можно поговорить, но нельзя договориться.

4. «Газпром» навредил себе - закрыл собой имидж Путина, которому очень стыдно проиграть перед выборами. В целом, конечно, победа за Украиной.

5. Не знаю, насколько акция #прикрути сработала медийно, но технически, считаю, смысла в ней не было.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: