Юрій Бутусов Журналіст, громадський діяч

Гройсман стане головним критиком Порошенка на майбутніх президентських виборах

Володимир Гройсман та Петро Порошенко

Незважаючи на всі зусилля, президент не може домогтися відставки прем'єр-міністра

Мовою оригіналу

Премьер-министр В. Гройсман обвинил структуры главка «К» СБУ, подконтрольные президенту Петру Порошенко, в подготовке провокаций против Кабмина! Выборы будут крайне интересными и конкурентными!

На заседании правительства Гройчман заявил: «Презираю тех, кто разрушает основу нашей экономики: кто крышует нелегальный бизнес, контрабанду, доступ товаров к украинским рынкам носят погоны и являются работниками правоохранительной системы. Я знаю, что вы обсуждаете мои слова, позиции и непреклонность. Знаю, что вы готовите провокации против премьер-министра и правительства».

Как известно, «борьбой с контрабандой», и ее «крышеванием» занимается одно из основных подразделений СБУ - главное управление «К».

М-да, похоже главным публичным критиком Порошенко на этих выборах стал Гройсман. Несмотря на все усилия, президент не может добиться отставки премьер-министра, и между ними началось прямое противостояние.

Читайте також:

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: