Юрій Бутусов Журналіст, громадський діяч

Кричалка українських десантників про Путіна порвала державні ЗМІ Росії на дрібні шматки

Російським пропагандистам не сподобалася кричалка про Путіна
Фото: AFP

Скабєєвій треба згадати, що російсько-українським відносинам прийшла хана ще в 2014-му

Мовою оригіналу

«Российско-украинским отношениям после этой песни на параде украинских военных – хана! Если всех кто оскорбил президента России, ну и русских людей, прямо сейчас не найдут и не накажут публично!» – это просто потрясающая истерика пропагандистки Скабеевой сегодня на Первом канале России.

Кричалка «Путин- ...ло!», с которой маршировали на тренировке парада на Хрещатике украинские десантники разорвала российские государственные СМИ на мелкие куски!

Сегодня я в 17.00 буду на Хрещатике, и учитывая огромный резонанс, надеюсь, все участники парада пройдут тренировочным маршем по Хрещатику с этой легендарной песней. Одно из подразделений уже конкретно подтвердило, что повторит исполнение песни на тренировке.

Все, кто хочет, чтобы и словом и делом показывают, что российско-украинским отношениям – «хана», завтра поддержат эту песню.

Скабеевой надо вспомнить, что российско-украинским отношениям пришла хана еще в 2014-м, а когда придет время и наша армия освободит Донбасс, хана придет и многим российским оккупантам.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: