Луценко после неудачного суда призвал всех готовиться к восстанию

Экс-глава МВД Юрий Луценко считает, что нужно мирное миллионное восстание, чтобы изменить ситуацию в Украине. Об этом говорится в его комментарии после сегодняшнего решения Апелляционного суда Киевской области, который отклонил апелляцию Луценко на решение Киево-Святошинского районного суда от 1 июля по его иску к заместителю генпрокурора Ренату Кузьмину.

«Очевидно, таким способом глубоко законспирированные под судейскими мантиями оппозиционеры побуждают нас всех действовать для защиты своих прав врадиевским методом - камнями и коктейлем Молотова. И не обращать внимания на демагогию Януковича о европейском выборе и внедрении евростандартов», - сказал Луценко.

Он отметил, что не разделяет эту позицию. «Бунты не меняют ситуации, а лишь сигнализируют о ее неприемлемости. Нужно менять не министров, прокуроров или судей. Нужно изменять Систему. А для этого - объединяться. Не метать бисер перед Беркутом в одиночку, а готовиться к мирному миллионному восстанию. Don't panic. Organise!», - заявил Луценко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: