В Днепропетровске пьяный судья, угрожая удостоверением, устроил потасовку

В Днепропетровске судья Кировского районного Сергей Едаменко устроил пьяный дебош возле ночного клуба. Об этом пишет Общественная организация «Победа».

По словам очевидцев, началась схватка с того, что судья и его компания переборщили с алкоголем, поэтому их выдворили из ночного клуба.

Но судья отступать не захотел и решил «попугать» окружающих своим удостоверением. На видео слышно как человек возмущается, что его указания не хотят выполнять.

Вот не было бы этих реформ и все бы по стойке «смирно» все бы сделали, - сказал Едаменко.

На место происшествия приехало несколько экипажей полиции, окружили хулиганов.

ПО КОМ ЗВОНИТ КОЛОКОЛ«Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе, каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если волной снесёт в море береговой Утёс,меньше станет Европа, и так же, если смоет край мысаили разрушит Замок твой или друга твоего;смерть каждого Человека умаляет и меня,ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай,по ком звонит колокол: он звонит по Тебе»(Э. Хемингуэй)В субботу, 27 февраля, возле ночного клуба «ВОСХОД» на Набережной победы, внимание людей привлекло несколько экипажей полиции, окруживших группу выпивших агрессивных дебоширов во главе с судьей Кировского районного суда г.Днепропетровска - Едаменко Сергеем Владимировичем.Со слов очевидцев, все началось с того, что судья и его компания не расчитали количество выпитого и , как это принято в приличных заведениях, были выдворены на свежий воздух для отрезвления и поиска транспортного средства, на котором в таком состоянии нужно было бы отправиться только домой или, в крайнем случае, в вытрезвитель…Обычная история, с кем не бывает, но господин судья вспомнил, что у него есть "волшебное" удостоверение служителя Фемиды и что он, по определению, выше всех на голову и на всех плевал с большой горы. На видео слышно, как судья возмущен реформами и прочими изменениями в стране, а также жалуется, что раньше один звонок все решил бы. Давно известна ненависть гражданина к участникам Майдана, а также ностальгия по временам правления Виктора Федоровича и Ко:http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=859103.0А сейчас Вам пора понять, «по ком ЗВОНИТ колокол: он звонит по Тебе»…Да, «Ваша неприкосновенность», Сергей Владимирович, времена изменились - куда бы вы не позвонили, никто по стойке смирно уже стоять и не подумает. Так что Вы либо адаптируйтесь и живите согласно правилам и законам, предусмотренным для ВСЕХ( а для вас, судей, они еще суровее, учитывая ЗУ «О судоустройстве и статусе судей»), либо меняйте мантию на военную форму и попробуйте заслужить право строить людей по стойке смирно без телефонных звонков, просто по Уставу.Каста «НЕПРИКАСАЕМЫХ», орущая о своей неприкосновенности, предусмотренной для отправления правосудия и охраняющая судей от вмешательства в их работу, используется, как мы видим на примерах: судьи В.Оберемко http://podrobnosti.ua/2018977-pjanyj-sudja-oberemko-ugrozhal-militsii-pistoletom-i-svjazjami-s-prokurorom-video.html , судей г.Одессы http://ru.tsn.ua/ukrayina/odesskih-sudey-zastukali-vo-vremya-rabochego-dnya-s-butylkoy-konyaka-v-kafe-434910.html , судей Жовтневого суда Днепропетровска http://www.sobytiya.dp.ua/news/15/7225 , судьи Кировского суда г.Днепропетровска А.Гончарова http://dk-ua.com/137-pyanyy-sudya-v-dnepropetrovske-za-rulem-avtomobilya-anons.html и других ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для того, чтобы плюнуть нам с вами в лицо и получать наслаждение!

Опубліковано ВГО "Перемога" 29 лютого 2016 р.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: