Появились первые фотографии со свадьбы Анджелины Джоли и Брэда Питта

Свадьба одной из самых красивых голливудских пар — Анджелины Джоли и Брэда Питта стала по-настоящему неожиданной. Поклонники, узнав эту новость, искренне радовались за своих кумиров, однако не переставали ждать фотоподтверждения. Первая фотография 39-летней Анджелины Джоли в свадебном платье украсила обложку свежего выпуска журнала People. Наряд невесты был разработан мастером дома Atelier Versace Луиджи Масси. «Луиджи для меня давно стал семьей. Я не могла даже и представить, чтобы кто-то другой, кроме него, делал мне платье», — призналась Анджелина Джоли. Знаменитость пошла к алтарю в шелковом платье в винтажном стиле с пышной юбкой. Примечательно, что фата и подол наряда Анджелины Джоли были разработаны не только искусными дизайнерами, но и ее детьми. Мэдокс, Пакс, Захара, Вивьен, Шайло и Нокс разукрасили шелковый шлейф и свадебный аксессуар матери своими рисунками: человечки, солнышки, цветы и прочие детские каракули сделали наряд звезды фильма «Джиа» особенно ярким. «Во время разработки дизайна моего туалета Луиджи Масси не забывал о моих детях. Это было весело объединить их и его работу», — рассказала оскароносная актриса. — «Для нас было очень важно сделать этот день расслабленным и полным положительных эмоций. Это был по-настоящему важный день, в который мы смогли разделить с нашими детьми и семьей счастье».

50-летний Брэд Питт решил не раздумывать о дизайне своего наряда и пошел к алтарю в своем старом черном костюме, который выбрал среди других, аккуратно висящих в гардеробе. Волнуясь перед торжественной церемонией, голливудский актер оставил свой галстук дома. Однако из трудной ситуации Брэд Питт нашел необычный выход — он одолжил аксессуар у одного из своих сыновей.

9-летняя Захара разбрасывала лепестки цветов в платье, сделанном по заказу и дизайнера Адама Киба, а 6-летняя Вивьен выбрала простое белое платье из своего гардероба. Малыш Пакс появился на свадьбе родителей в костюмных шортах, подчеркнув свой хулиганский стиль.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: