Борис Кузьменко Публіцист

Хочете легітимний референдум у Криму? Звернення до Явлінського і таких як він

Для справедливості ситуацію потрібно трішки вирівняти

Мовою оригіналу

Григорию Явлинскому и иже с ним.

Хотите новый, легитимный референдум по Крыму? Под международным контролем, да?

Хорошо. Только, можно надеяться, вы не будете возражать, чтобы немного уравнять ситуацию, для справедливости. Что делала Россия, то и Украина пусть сделает в целях симметрии.

Сначала создаст свою военно-морскую базу лет этак на 25. Ну как у России было –  базировались в Крыму, как паны панували в Украине в своё время. Российскую базу, конечно, следует убрать для той самой симметрии.

Затем заселить полуостров украинским этносом, желательно с Западной Украины. А то русские своих на полуостров завозили-завозили, уж весь этносостав поменяли. Не симметрично получается. Не возражаете, Григорий Алексеевич? Завезённых ранее русских уберём, а то тоже не честно – столько десятилетий одни московиты жили на полуострове, теперь украинцы одни поживут.

Российское телевидение заменяем на украинское, также лет на 25. Пусть попропагандируют. А что, вы-то полоскали в Крыму людям мозги все эти годы.

А потом уж можно и референдум проводить.

Что, не согласны, г-н Явлинский? Что так? Вы же знаете, например, как закончатся выборы президента России в следующем году, и вам не нравится заранее предопределённый результат. А почему же теперь ваньку валяете, предлагая «легитимный» референдум в Крыму без симметрии?

Как-то не хорошо, товарищ российский либерал. Или тоже гибридности набрались за последние годы у псевдопацанов из псевдоподворотни?
Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: