Дмитро Гудков ексдепутат Держдуми РФ

Ніхто не піде вмирати за Путіна

Чи хочуть росіяни війни?
фото з відкритих джерел

Росія не буде нападати на Україну, зараз вже не 14-й рік

Мовою оригіналу

Бастрыкин обвинил Моргенштерна в торговле наркотиками по интернету и сказал, что хватит тут оглядываться на права и свободы.

Два мента в Пулково накинулись на заслуженного тренера России по плаванию за отсутствие маски. На обозвавшую их д*****и его воспитанницу, чемпионку мира и Европы Виталину Симонову, завели уголовное дело об оскорблении властей.

Россия не нападает на Украину, не верьте «Блумбергу». Эффект 14-го года прошел. Ненависть к ментам – вплоть до самого главного, в Кремле, этого нового Угрюм-Бурчеева, превышает ту ненависть, которую ко всему миру в россиянах воспитывает телевизор.

Никто не пойдет умирать за что-то, за Путина, потому что власть у нас уже ненавидят. И уже все равно, за что – за постоянное вранье, за украденные выборы и нерабочие дни, за куар-коды и отсутствие свободы слова, за нищету и двойников.

Мифы и реальность спеклись в один комок. И этот комок застрял у власти в горле. Конечно, не выборы. Конечно, вздернут. Кто сеял ненависть – тот ее и пожнет.

Читайте також:

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: