У Путина нет для Крыма ни моста, ни кабеля

Подключение Крыма к российскому электричеству к концу 2015 года, через кабель прокладываемый по дну Черного моря - оказалось обычным враньем.

Подключение Крыма к российскому электричеству к концу 2015 года, через кабель прокладываемый по дну Черного моря - оказалось обычным враньем. Официальные данные с сайта Минэнерго РФ свидетельствуют -- кабель в лучшем случае проложат до конца лета следующего года. А построить разводящие сети от этого кабеля, если его всё-таки дотянут до берегов Крыма, обещают лишь до конца 2017 года. Но кроме этого, должны построить и высоковольтную линию 500 кВ на российском материке, которая будет питать полуостров - Ростов-Тамань. Строительство этой линии, протяженностью 500 км, обещают завершить до конца 2020.

Что касается пресловутого Керченского моста, то подрядчики разворовали 1,3 млрд рублей, поэтому работа полностью остановлена.

Так что Путин наколол вату в самой циничной форме.

Поэтому Киев должен не мямлить, а жестко давить на этих лузеров. И чинить ЛЭП так, чтобы электроэнергия никогда не попала в оккупированный Крым:)

Источник: Facebook

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: