Владимир Рыбак Председатель Верховной Рады Украины

Новогоднее поздравление Председателя Верховной Рады

Уважаемые соотечественники!

Уважаемые соотечественники!

Сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Накануне каждого Нового года мы анализируем сделанное за прошедший год, составляем планы на будущее.

В условиях системного мирового кризиса нашей стране удалось удержать равновесие в жизненно важных отраслях экономики и сделать значительные шаги вперед.

2012-й год, уходящий в историю, был годом целостного обновления всех сфер жизни, реформаторским годом, а потому - непростым, в чем-то противоречивым, и одновременно, безусловно, полным положительных сдвигов в развитии экономики, демократии, гражданского общества и государства в целом.

Можно утверждать, что мы заложили основы для улучшения благосостояния каждой семьи и ради процветания Украины.

Важной вехой на пути развития демократии и государственности стало избрание нового парламента. Верю, что народные депутаты Украины осознают свой долг перед вами, избирателями, и мудро и взвешенно, как и положено в Год Змеи, будут принимать законы на благо Украины и ее граждан.

Уважаемые сограждане!

Давайте сохранять оптимизм и надежду на то, что все в нашей стране изменится к лучшему. Главное - надо оставить в прошлом году раздор, противостояние политических сил, взять в новый 2013-й год исключительно консолидацию, конструктивное сотрудничество, системное взаимодействие всех ветвей власти, всех патриотических общественных организаций.

Впереди много работы - всенародной работы! И мы знаем ответы на вызовы современности, мирового кризиса. И имеем действенные программы успешного воплощения в жизнь социальных инициатив Президента Украины Виктора Федоровича Януковича. Я верю, что уже скоро то время, когда будет повод для радости в каждой украинской семье.

От всей души желаю каждому из вас крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира, успехов и благодати Божией.

Пусть в новом году с вами будет Вера, поддерживает Надежда, помогает Любовь.

С Новым годом! С Рождеством Христовым, дорогие друзья!

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: