До 21 июня группа «Скрябин» назовет имя нового вокалиста

Поиски нового вокалиста группы «Скрябин» должны завершиться до концерта в память погибшего лидера коллектива Андрея Кузьменко, который состоится во Львове 21 июня.

Об этом сообщили музыканты команды во время общения с представителями СМИ перед концертом в память лидера группы «Скрябин» Андрея Кузьменко в Киеве.

Другой информации о процессе поиска участники группы не предоставили.

Ранее в СМИ появилась информация, что группа ищет двух вокалистов-мужчин в дополнение к бек-вокалистке Ольге Лизгуновой.

Кроме того, музыканты сообщили, что на концерте в киевском Дворце Спорта 20 мая будут присутствовать родители погибшего музыканта, его жена и дочь.

Также музыканты сказали, что на сегодняшнем концерте из заявленных ранее артистов не будут выступать Quest Pistols по причине болезни одного из участников группы.

В состав группы «Скрябин» входят Ольга Лизгунова (бек-вокал), Алексей Зволинский (гитара), Константин Сухоносов (клавишные), Константин Глитин (бас-гитара) и Вадим Колисниченко (ударные).

Как сообщалось ранее, лидер культовой украинской группы «Скрябин» Андрей Кузьменко погиб в автокатастрофе 2 февраля 2015 года.

Источник: Українські Новини

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: