Легендарная польская актриса: За участие в концерте «в честь» аннексии Крыма мне обещали золотые горы

Легендарная польская актриса, героиня фильма «Ирония судьбы или с легким паром» Барбара Брыльска рассказала, что следит за ситуацией на Донбассе и из-за агрессии РФ практически перестала ездить в Россию. Об этом артистка рассказала в интервью «Светской жизни»

«Предлагают такие деньги, за которые я никогда вообще не соглашусь, - рассказывает актриса. - Говорю: «Извините, но я стара, чтобы ехать за эти деньги». - Мне говорят: «Но мы бедные сейчас»! – «К Путину обращайтесь! Это не моя вина, что вы бедные». Я его очень любила - Путина, - очень. Он мне разорвал сердце просто. То, что он делает ... Он не прав, я это знаю».

Брыльска также призналась, что отказалась участвовать в концерте в Севастополе после аннексии Крыма.

«Но я отказалась участвовать в фестивале в Севастополе после аннексии Крыма. Кинофестиваль «Золотой витязь». Мне обещали золотые горы, все, сколько захочу, нужно было только приехать,- продолжает актриса. - Я сказала: «Никогда!» - «Ты знаешь, ты не права. Потому что мы правы, это у вас пропаганда». Я говорю: «У нас - наша пропаганда, а у вас - ваша пропаганда. А у меня есть семья, друзья и я должна считаться с ними», - заявила актриса.

Кстати, в пятницу, 5 июня, Барбаре Брыльской исполнилось 74 года.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: