Дочь Тимошенко: Оппозиция популярна, но силы слишком неравны

Тимошенко говорит, что диктатуру только внутренними силами не остановить. Об этом она сказала в интервью Голосу Америки, пишет Тиждень.

«Я не политик и не хочу делать каких-либо политических анализов. Я знаю настроения простых людей, с которыми я общаюсь» - заявила Евгения Тимошенко.

«Они (обычные граждане - ред.) Говорят, что политическая и экономическая ситуация развивается в неверном направлении. Их бизнес уничтожают, нельзя свободно выражать свое мнение, журналистов притесняют. Накануне мы видели информацию о возможном аресте директора TВi, единственного канала, который говорит правду об оппозиции. Журналисты выступают против этих репрессий», - добавила Тимошенко-младшая.

По ее словам, «то, что происходит - это установление в Украине диктатуры». «Все ощущают давление этой машины, которую невозможно остановить какими-то внутренними силами», - сказала она.

«Даже если украинцы проголосуют, их голоса могут украсть, применяя массовые фальсификации. Против оппозиции будут задействованы огромные финансовые и административные ресурсы. Я не имею больших надежд (на эти выборы - ред) ... Оппозиция пользуется большой поддержкой, но силы неравны» - подытожила дочь экс-премьера.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: