Паника на спад, продажи масок, санитайзеров вверх?

Паника на спад, продажи масок, санитайзеров вверх?

Люди понемногу отходят от охватившей их паники. Осознают, что происходящее в мире не конец света, что все обязательно наладится, просто нужно время

Постепенно адаптируются жить в сложившихся обстоятельствах. Еще пару дней социальные сети пользователей пестрили переполненные тележками с туалетной бумагой, крупами, консервами, но на сегодняшний день все идет на спад.

 Из непродовольственной группы огромным спросом пользуются такие как

  • защитные маски
  • дезсредства,
  • резиновые перчатки

Также отмечается стремительный спрос на товары, относящиеся к категории бытовой химии. В связи с огромным спросом и ажиотажем практически все супермаркеты и магазины повысили цены, мотивирую это тем, что цены подняли поставщики. Поэтому потребители еще до введения карантина обратиться в интернет-магазины. Это во-первых очень удобно, во-вторых абсолютно безопасно. Покупки можно совершать не выходя из дома, многие сайты делают доставку товаров прям под дверь.

Интернет-магазин Kasta.ua держит ситуацию под контролем

Крупнейший интернет-магазин Kasta.ua, также наблюдает увеличение спроса на такие группы товаров:

  • бытовая химия
  • дезинфицирующие средства
  • средства индивидуальной защиты

Но также прогнозируют стабилизацию ситуации в обозримом будущем. Продажи других групп товаров, как например, платья, фурнитура, бытовая техника и прочее немного снизились. Но это объясняется тем, что покупатели на данный момент фокусируются на предметах первой необходимости.

Сотрудники нашего интернет-магазина, постоянно мониторят спрос клиентов на все группы товаров различной ценовой категории.

Товар на Kasta.ua обновляется ежедневно, учитываются пожелания каждого клиента, мы работаем для вас 24 часа в сутки. Цена и качество наших товаров уже не первый год радуют тысячи покупателей. Наша команда заботится о своих клиентах. На постоянной основе у нас проводятся различные акции, направленные на снижение цен на самые популярные товары. Мы открыты и рады каждому покупателю.

В сети торговых центров Эпицентр наблюдают ажиотажный спрос на любые дезинфекторы и антисептики, сообщили в пресс-службе компании. Их раскупают сразу, как только они появляются на полках ТЦ. «Особых остатков этой продукции нет ни у кого из ритейлеров. Даже производители этой продукции сейчас работают «с колес», предпочитая клиентов, которые готовы вносить предоплату», - отметили в пресс-службе Эпицентра. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: