Доктор Комаровский перечислил симптомы пневмонии

Доктор Комаровский перечислил симптомы пневмонии
Врач и телеведущий Евгений Комаровский
instagram.com/doctor_komarovskiy/

Специалист добавил, что при невысокой температуре тела одышка может быть признаком пневмонии

Врач и телеведущий Евгений Комаровский перечислил симптомы пневмонии. Список признаков болезни он опубликовал в своем Instagram-аккаунте.

Доктор отметил, что главным симптомом воспаления легких является кашель. Также среди признаков заболевания он назвал ухудшение после улучшения или любую «простудную болезнь», которая длится более пяти дней. При этом врач советует обратить внимание на невозможность глубоко вздохнуть и выраженную бледность кожи при других симптомах ОРВИ.

instagram.com/doctor_komarovskiy/instagram.com/doctor_komarovskiy/

Специалист добавил, что при невысокой температуре тела одышка может быть признаком пневмонии, а при высокой температуре — отсутствие эффекта от парацетамола или ибупрофена. Он подчеркнул, что при обнаружении данных симптомов следует незамедлительно обратиться за профессиональной помощью.

Ранее «Скотч» сообщал, что дочь звезды «Квартала 95» сразила поклонников красотой в честь 18-летия.

«18 лет назад ты своим появлением, смехом и кудряшками осчастливила нашу жизнь! Сегодня ты такая взрослая, но никогда не перестанешь быть маленькой для меня... С Днем рождения, малышка! Ты и есть подарок.. P. S. Я не очень сильна в создании подобных видео, поэтому опоздала с ним на целый день, но я надеюсь, ты улыбнешься, когда будешь смотреть эти фото. Они теплые, как и ты сама», – оставила трогательную подпись главная «квартальщица»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: