Байден назвал журналиста «тупым сукиным сыном» в прямом эфире (видео)

Байден назвал журналиста «тупым сукиным сыном» в прямом эфире (видео)

Байден назвал журналиста «сукиным сыном» из-за вопроса об инфляции

Фото: ap.org

Журналист не слышал ответа президента непосредственно на момент выступления

Президент Джо Байден назвал журналиста телеканала Fox News Питера Дуси «тупым сукиным сыном» после того, как тот попытался задать главе государства вопрос об инфляции на встрече с экономическими советниками в Белом доме, сообщает Bloomberg.

После вступительного слова главы государства и сотрудников его администрации прессу попросили покинуть зал, однако репортеры начали выкрикивать свои вопросы. Байден отметил, что не любит отвечать на них, поскольку журналисты никогда не освещают суть встречи.

Одним из корреспондентов, выкрикивавших свои вопросы, был Дуси, известный своими критическими высказываниями в адрес Байдена и его политики.

«Считаете ли вы инфляцию политическим бременем накануне промежуточных выборов?» – прокричал журналист.

Байден в ответ на крики корреспондента Fox News подчеркнул, что слова Дуси были «ценным замечанием».

Затем он продолжил свою речь и, почти не двигая губами и глядя на представителя СМИ, добавил: «Ну что за тупой сукин сын...».

Позже журналист выступил на телеканале, где рассказал, что не слышал ответ президента непосредственно на момент выступления. Журналист также поинтересовался, будет ли Белый дом «запикивать» слова Байдена в своей стенограмме.

К слову, президент США Джо Байден обсудил со своей командой по национальной безопасности агрессивные действия России в отношении Украины.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: