Ближайший соратник Зеленского женился. Венчал сам Онуфрий (фото)

Ближайший соратник Зеленского женился. Венчал сам Онуфрий (фото)

Трофимов прокомментировал свои неоднозначные фотографии литургии в Московской церкви

Первый заместитель главы Офиса президента Сергей Трофимов женился. Об этом он сообщил у себя в телеграмм-канале.

«Вчера был длинный, но счастливый день. Мы с Настей стали мужем и женой – перед людьми и перед Богом. В этот день в Свято-Пантелеймоновом монастыре мы дали друг другу обет «всегда быть вместе в радости и горе», – сообщил заместитель главы Офиса президента.

Между прочим, о своей невесте Насте Трофимов рассказывал еще в интервью Главкому. В апреле чиновник сообщил нашим журналистам, что намерен жениться.

По вчерашнему событию он добавил, что после венчания они отметили создание семьи в тесном семейном кругу. Как видно на фото, венчал молодых предстоятель Украинской православной церкви Московского патриархата митрополит Онуфрий.

«Всех друзей и знакомых позовем на торжество, когда коронавирус отступит и карантин будет снят», – написал Трофимов.

Он также прокомментировал вчерашние публикации в СМИ со своим фото в Московской церкви, посоветовав «не искать черную кошку в темной комнате».

Напомним, накануне Главком сообщал, что на литургии в монастыре Московской церкви под Киевом принял участие первый заместитель руководителя Офиса президента Украины Сергей Трофимов.

766936_big

Соответствующими фотографиями на своей странице в соцсети похвастался митрополит Бориспольский и Броварской, управляющий делами Московской церкви в Украине Антоний (Паканич).

Напомним, в апреле предстоятель Украинской православной церкви Московского патриархата митрополит Онуфрий рукоположил народного депутата от оппозиционного блока Вадима Новинского в диаконы. И теперь депутат в частной переписке со священниками подписывается как «диакон Вадим».

У Трофимова тесные отношения с Новинским на религиозной почве.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: