Известный музыкальный продюсер признал наркотическую зависимость

Известный музыкальный продюсер признал наркотическую зависимость
Юрий Бардаш рассказал, что избавился от наркотической зависимости после того, как побыл послушником в монастыре
Фото: скриншот из видео «Светской жизни»

Юрий Бардаш поборол разрушительную привычку самостоятельно, без помощи врачей

Известный музыкальный продюсер Юрий Бардаш сумел побороть наркотическую зависимость. Об этом он откровенно рассказал Екатерине Осадчей в программе «Светская жизнь».

«В моей жизни были всевозможные препараты, но уже некоторое время нет никаких наркотиков, я начал получать подарки трезвости», – сказал он.

Бардаш отметил, что трезвость для мужчины – это контроль над собой и всем вокруг, и он сейчас к этому пришел. При этом избавиться от разрушительных привычек самостоятельно, без помощи врачей.

«Поехал в Почаев, побыл некоторое время там, кажется шесть дней, послушником, пек там с ними просфоры, поработал. Наполнился духом, молился и воскрес», – описал процесс восстановления Бардаш.

Продюсер также рассказал, что алкоголя никогда не употреблял, его зависимость была связана с «травкой», однако спиртное представляет не меньшую опасность.

«Зависимости, когда ты просто неадекватен, я не имел, всегда был в процессах рабочих, но как раз это самая опасная ситуация. Ведь самый тяжелый алкоголь – пиво. Оно легко пьется, что и работаешь, но вечером ты уже куском таким, и жизнь закончилась. Поэтому я для себя четко понимал, что что-то в жизни идет не так», – подытожил Бардаш.

Ранее Юрий Бардаш дал скандальное интервью российскому блогеру Юрию Дудю. По мнению создателя группы «Грибы», в Украине «притесняют русскоязычных».

Он также рассказал о ссорах с бывшей женой Кристиной Герасимовой, более известной под псевдонимом Луна. Напомним, пара поженилась в 2012-м, в том же году у них родился сын Георгий. И через 6 лет супруги развелись со скандалом. Юрий обвинял Луну в измене, а она утверждала, что он ее бьет.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: