Известный продюсер матом отреагировал на возможные концерты Ани Лорак в Украине

Известный продюсер матом отреагировал на возможные концерты Ани Лорак в Украине

Кондратюк всегда имел принципиальную позицию по отношению к тем артистам, которые выступают в РФ во время российской агрессии против Украины

Фото: facebook.com/Игорь Кондратюк

Продюсер надеется, что звезды из России не будут посещать Украину с концертами

Известный украинский продюсер и телеведущий Игорь Кондратюк резко прокомментировал возможные концерты Ани Лорак в Украине, которые она анонсировала на весну текущего года. Комментарий Кондратюка появился под сообщением композитора и продюсера Александра Ягольника в Facebook о возможных концертах украинской артистки, которая в последнее время живет и выступает в России.

Ягольник назвал предстоящий визит Ани Лорак проверочным.

«Я считаю объявленные ею концерты своего рода проверочными. Если у нее все пройдет гладко, то через год у нас будут гораздо активнее выступать российские звезды. Сначала будут Лорак и Лобода, а затем приедут Киркоров и Моргенштерн», – сказал Ягольник.

«Хвойда-тур», – написал в комментарии Кондратюк.

Также продюсер выразил надежду, что другие артисты из России не приедут в Украину с концертами.

Далее в комментариях развернулась дискуссия о том, стоит ли артистам, которые строят карьеру в России, ездить с выступлениями в Украину, и повлияет ли это на посещаемость концертов украинских звезд.

По мнению Игоря Кондратюка, такие визиты в любом случае не повлияют на украинских, поскольку у них есть своя аудитория, которая не пересекается с поклонниками российских звезд.

Напомним, петиция об ограничении права на въезд на территорию Украины граждан государства-агрессора Российской Федерации за 10 дней набрала необходимые 25 тысяч голосов поддержки.

В петиции на сайте президента говорится, что с целью защиты граждан Украины и национальной безопасности государства в условиях продолжающейся вооруженной агрессии РФ против Украины нужно ввести запрет для граждан РФ на посещение территории Украины или введение визового режима.

После того, как петиция на сайте президента набирает необходимую поддержку, ее должен рассмотреть глава государства.

В конце октября Зеленский ответил на петицию по поводу гастролей российских артистов.

Как известно, 21 сентября Кондратюк подал петицию с просьбой полностью запретить концертную деятельность артистов из России до возвращения оккупированного Крыма и возобновления Украиной контроля над своими восточными границами.

Петиция на сайте президента набрала 25 тысяч голосов. Следовательно, ее должен был рассмотреть Владимир Зеленский.

Кондратюк рассказал, какой артист спровоцировал его подать петицию о запрете концертов артистов из России. По словам Кондратюка, выступление российского рэпера Басты стало для него «последней каплей».

Недавно российской певице Пелагее запретили въезд в Украину.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: