Магучих обратилась к журналистам и болельщикам после фото с Ласицкене

Магучих обратилась к журналистам и болельщикам после фото с Ласицкене

Магучих объяснила, как снова попала в кадр с Ласицкене

Фото из открытых источников

Бронзовый призер Олимпиады в Токио рассказала, как снова оказалась на одной фотографии с россиянкой

Ярослава Магучих, которая на Играх-2020 попала в скандал после совместного фото с россиянкой Марией Ласицкене, появилась с ней еще на одной фотографии – во время финала Бриллиантовой лиги в Цюрихе. Легкоатлетка объяснила, как так произошло и обратилась к журналистам и болельщикам.

«С завершением сезона хочу поставить точку еще в одном вопросе. За последний месяц я выслушала о себе много интересного. Безусловно, каждый имеет свою точку зрения, но давайте хотя бы выражать ее корректно. Вместо того, чтобы писать мне всякую гадость, займитесь собой и используйте время с пользой! Уважаемые журналисты, когда вы начнете думать, а потом писать? Для некоторых я прыгаю в длину, для некоторых финиширую, где вы вообще видели финишную линию в высоте?

Теперь относительно фото: оно было сделано по просьбе прыгуньи Камилы Лицвинко, которая завершает свою карьеру и хотела запечатлеть эти воспоминания! И теперь кульминация: обнимает меня не Мария, а Никола МакДермотт представительница Австралии, будьте внимательны, пожалуйста. Всем добра, а я ушла в отпуск», – написала Магучих в соцсетях.

В финале Бриллиантовой лиги Ярослава заняла второе место, другая украинка Ирина Геращенко, – четвертое.

Как известно, Олимпийские игры завершились 8 августа ярким шоу, но страсти вокруг них не утихают. В скандал попала легкоатлетка Ярослава Магучих, которая после получения «бронзы» в секторе для прыжков в высоту сфотографировалась с чемпионкой по России Марией Ласицкене. Эти кадры облетели весь мир, а из Министерства вооруженных сил Украины пригласили Ярославу на беседу.

Впоследствии Магучих написала трогательное обращение к украинцам.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: